Чечетов вдруг раскрыл коварный замысел Тимошенко
Нардеп прокомментировал заявление экс-премьера по выборам
Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко хочет уничтожить всех своих потенциальных соперников в лагере оппозиции, потому что надеется, что будет выдвигаться в президенты в 2015 году. Такое мнение высказал народный депутат Украины, первый заместитель председателя парламентской фракции Партии регионов Михаил Чечетов, комментируя заявление Тимошенко о том, что она выступает против выдвижения единого кандидата от оппозиции на президентских выборах, которые пройдут в 2015 году, если те будут проходит в два тура.
«Юлия Тимошенко хочет уничтожить всех своих потенциальных соперников в оппозиции, надеясь, что будет выдвигаться в президенты», - цитирует Чечетова пресс-служба Партии регионов.
По мнению политика, экс-премьер хочет ослабить оппозицию, чтобы стать единственным возможным кандидатом в президенты, и одновременно видя, что теряет шансы, стремится вызвать противостояние между потенциальными соперниками в оппозиции.
«Что значит не выдвигать единого кандидата в первом туре? Это значит, что они должны устроить между собой бойню, но бойня не начнется через два года, когда объявят выборы, а бойня должна начаться уже сейчас. Кличко должен выступать против Яценюка, Яценюк выступать против Тягнибока, а потом уже должна начаться бойня внутри оппозиции - для того, чтобы они себя полностью истощили. А тогда на политическом пьедестале оппозиции должен остаться один человек - Тимошенко», - заявил Чечетов.
«Юлия Владимировна хочет остаться одна на этом пьедестале, надеется в пятнадцатом году принять участие в выборах, когда на поле оппозиции никого не останется», - резюмировал нардеп.
Кстати, ранее мы сообщали, что Конституционный суд Украины перенес на 2015 год выборы мэра Киева и столичного горсовета.





Мир «Популізм замість політики: президент Польщі лякає аграріїв вступом України до ЄС»
Наука и техника «У застосунку «Дія» тестують послугу онлайн-розлучення»
Мир «Танкери Саудівської Аравії пройшли через Ормузьку протоку»
Политика «Зеленський просить українців під час повітряних тревог обов'язково користуватися укриттями»
Политика «Трамп о «Группе восьми» и начале войны РФ против Украины»
Происшествия «Правоохоронці викрили на хабарях адвоката за «допомогу» у закритті справи щодо організатора ухилянтських схем»