Тимошенко боится «кидка» соратников, - «регионал»
Экс-премьер решила экстравагантно напомнить о себе и припугнуть нерадивых партнеров
Юлия Тимошенко отказом от концепции единого кандидата решила напомнить о себе и припугнуть соратников, так как опасается «кидка» с их стороны. Такое мнение в четверг, 30 мая, высказал народный депутат (фракция Партии регионов) Владимир Макеенко в ходе II Национального экспертного форума, организованного Институтом Горшенина.
По его словам, «о ней уже начали забывать. Даже на Согласительном совете в парламенте, я слушаю оппозицию, они почти не вспоминают о Тимошенко». Как отметил Владимир Макеенко, публично отказавшись от концепции единого кандидата, экс-премьер страхуется от «кидка» со стороны своих соратников. В свою очередь, народный депутат (фракция Партии регионов) Анна Герман, выступая в ходе форума, подчеркнула, что Тимошенко «всегда вынуждала о себе говорить, и такое спорное заявление направлено на привлечение к себе интереса, внимания. К сожалению, гламур проникает в политику».
В то же время, народный депутат (фракция «Батькивщина») Николай Княжицкий призвал политиков «не искать интриги в этом заявлении Юлии Тимошенко», так как «ее просто нет».





Происшествия «Відомий столичний хірург найняв кілера для вбивства своєї дружини, з якою прожив 33 роки»
Происшествия «В семи регионах Украины действовала мошенническая сеть криптообменников, – ОГП»
Политика «Поляки больше поддерживают подход Навроцкого к Украине, чем правительства»
Происшествия «Бывший полковник СБУ работал на РФ во время оккупации Киевщины, – дело ОГП»
Киев «У Дарницькому районі Києва завершили пошукові роботи, під завалами знайшли 10 загиблих»
Политика «Зеленський запросив Путіна на зустріч в Костянтинівці, про захоплення якої заявили росіяни»