В Украине готовится отставка премьера, - Грымчак
Политик уверен, что Азарова собираются якобы заменить Близнюком
В ближайшее время не исключена кадровая ротация в руководстве Кабинета Министров Украины. Такое предположение у себя в Facebook высказал бывший народный депутат Украины Юрий Грымчак.
«По моему мнению, нас ждут изменения в руководстве Кабмина. Я имею в виду приход нового премьера, Азарова-2. Это будет Близнюк. Азаров в последнее время сделал много ошибок, то и время его исчерпано, а Близнюк как нельзя лучше подходит. Как человек, который равноудален от всех групп влияния и верный лично Януковичу много лет сотрудничества», - считает политик.
Сам премьер Николай Азаров, нардеп из фракции Партии регионов Анатолий Близнюк и другие «регионалы» официально никак не комментируют эту информацию.
Кстати, ранее мы сообщали о возможных преемниках Николая Азарова в случае его отставки.
Дмитрий Дубенский





Происшествия «Єрмак дав перший коментар після оголошення підозри»
Экономика «Єврокомісія розраховує наступного тижня направити Україні перший транш за кредитам на 90 млрд євро»
Происшествия «У МЗС прокоментували інформацію про нібито український дрон біля берегів Греції»
Происшествия «Масована атака безпілотників: руйнування житла і нові жертви серед українців у різних областях»
Мир «В Финляндии призвали снизить зависимость от США во всех сферах»
Мир «США можуть отримати три нові військові об’єкти у Гренландії»