Близнюк: Предыдущая власть оплевала украинский народ как верблюд
Бывший министр ЖКХ Анатолий Близнюк поделился своими впечатлениями о обещаниях оппозиции
По сообщениям СМИ, народный депутат из фракции Партии регионов Анатолий Близнюк отметил, что предыдущая власть оплевала украинский народ, - сообщает glavcom.
«Давайте предположим, что власть поменялась. А вернемся-ка в пять лет Ющенко... Не хочу про «попередников». Но они не то, что плюнули людям в душу, а оплевали всех полностью, как верблюд», - сказал Близнюк.
По словам нардепа: «Люди ходили на Майдан, хотели изменений, а что поимели? Так я вам даю гарантию, что следующие варианты при тех обещаниях, которые дает оппозиция, приведут к ситуации худшей, чем кипрская и греческая вместе взятые».
Как сообщал «Багнет» ранее , Анатолий Близнюк заявлял, что экономический эффект от работы нынешнего Кабинета министров население может почувствовать после начала реализации Государственной программы активизации развития экономики на 2013-2014 год.





Политика «Енергетичне перемир'я, якого добивається Зеленський, воно для РФ неприйнятне, – Лавров»
Политика «Кушнер і Віткофф не будуть присутні на нових переговорах щодо України, – Рубіо»
Общество «Доньку Павла Вовка пов’язують зі справою про держзраду та вплив РФ, – Жернаков»
Мир «Трамп объявил о чрезвычайном положении в ответ на угрозы со стороны Кубы»
Мир «У США арештували жінку за ймовірне вербування для замаху на Трампа»
Политика «З боку РФ у переговорах в Абу-Дабі беруть участь виключно військові, які не мають повноважень ухвалювати політичні рішення, – Каллас»