Путин доволен внезапным визитом Януковича
Президент Украины обсудил со своим коллегой отношения двух стран
Президент России Владимир Путин признателен Президенту Украины Виктору Януковичу за его визит в выходной день, - сообщила пресс-служба главы российского государства.
Как отмечается, в ходе рабочей встречи в Сочи (Россия) лидеры двух стран обсудили двусторонние отношения между Украиной и РФ.
«Виктор Федорович, очень рад Вас видеть и за возможность в неформальной обстановке обсудить наши двусторонние отношения по торгово-экономическим связям, и по нашему сотрудничеству в рамках СНГ», - отметил Путин.
Президент России также подчеркнул, что отношения между двумя странами имеют достаточно широкий спектр.
«Спасибо, что приняли приглашение, приехали, нашли время и в выходной день. Мне очень приятно, рад Вас видеть», - подчеркнул Путин.
Как сообщал «Багнет», Виктор Янукович полетел в Сочи с однодневным рабочим визитом.
Александр Мынта





Экономика «"Стеля цін" для таксі у Києві: Уряд підписав меморандум з цифровими платформами»
Общество «Укргідрометцентр: 28 жовтня прогнозують дощ, температура - від 3° до 17°»
Политика «Сеул відкликав вісьмох дипломатів з України через конфлікт»
Экономика «Україні потрібно $91 млрд від партнерів, щоб виконати бюджет-2027»
Политика «Лондон посилює підтримку Києва і направляє £10 млрд на економіку та зброю»
Мир «На східному кордоні НАТО з’явиться мережа зі 150 бункері, такі плани Естонії»