Азаров встретился со Златой Огневич
Премьер-министр вручил певице почетную грамоту Кабинета Министров Украины и часы от премьер-министра
Азаров встретился с занявшей третье место на международном песенном конкурсе Евровидение-2013 Златой Огневич, - сообщает пресс- департамента информации и коммуникации с общественностью секретариата Кабмина.
«Кабинет Министр награждает Вас за весомый вклад в развитие украинского искусства, утверждение положительного имиджа Украины на международной арене», - отметил премьер-министр.
Азаров сказал, что очень переживал за Злату на конкурсе, и ему понравилась песня и ее творческое оформление.
«Приятно, что Украина была представлена на таком высоком уровне. Я выделил время и посмотрел весь конкурс - от начала и до конца. На мой взгляд, на этом конкурсе Вы были лучшей исполнительницей», - сказал Азаров.
Как сообщал «Багнет», Злата Огневич заняла третье место на музыкальном конкурсе «Евровидение-2013».
Александр Мынта





Политика «Міжнародний суд ООН прийняв до розгляду зустрічний позов РФ проти України у справі про геноцид»
Мир «Російський ЗПГ вперше прибув до Китаю попри санкції США»
Происшествия «ВСУ перешли на более выгодные рубежи под Мирноградом, – 7 корпус ДШВ»
Мир «Вашингтон вирішив не виходити з оборонного проекту AUKUS з Австралією та Британією»
Мир «Українські дрони зупинили великий ворожий НПЗ»
Политика «Посол США: Трамп відмовиться від мирної ініціативи, якщо сторони не зрушать з місця»