Азаров встретился со Златой Огневич
Премьер-министр вручил певице почетную грамоту Кабинета Министров Украины и часы от премьер-министра
Азаров встретился с занявшей третье место на международном песенном конкурсе Евровидение-2013 Златой Огневич, - сообщает пресс- департамента информации и коммуникации с общественностью секретариата Кабмина.
«Кабинет Министр награждает Вас за весомый вклад в развитие украинского искусства, утверждение положительного имиджа Украины на международной арене», - отметил премьер-министр.
Азаров сказал, что очень переживал за Злату на конкурсе, и ему понравилась песня и ее творческое оформление.
«Приятно, что Украина была представлена на таком высоком уровне. Я выделил время и посмотрел весь конкурс - от начала и до конца. На мой взгляд, на этом конкурсе Вы были лучшей исполнительницей», - сказал Азаров.
Как сообщал «Багнет», Злата Огневич заняла третье место на музыкальном конкурсе «Евровидение-2013».
Александр Мынта





Происшествия «Після розмінування на Київщині висаджують ліси і старт у Тетерівському лісництві»
Происшествия «З Білорусі в Україну залітала куля, яка посилює сигнал для дронів РФ, – ДПСУ»
Политика «Финляндия выделит 300 млн долларов на оборону Украины, – Зеленский»
Происшествия «По ринку й храму у Вільнянську влучили рашистські БпЛА»
Мир «В Лейпциге автомобиль въехал в толпу: двое погибших, десятки пострадавших»
Мир «У колумбійському місті водій "монстр-траку" не впорався з керуванням та збив близько 40 людей, троє загинули»