Ефремов завтра не исключает провокаций
Любой инициатор массовой акции должен быть к ним готов
Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов не исключает, что в субботу, 18 мая, в Киеве в ходе массовых акций различных политических сил и общественных организаций возможны провокации. Об этом он заявил в пятницу, 17 мая, на брифинге в кулуарах парламента.
Отвечая на вопрос, допускает ли он провокации, парламентарий подчеркнул, что «любым руководителям, кто собирает крупномасштабные акции, необходимо быть осторожными, потому что провокаторы есть всегда, и они нацелены на то, чтобы провоцировать».
Как отметил Александр Ефремов, «мы очень осторожно относимся к этому вопросу, и мне бы хотелось, чтобы никаких недоразумений не было, тем более, что собирается огромное количество людей».
В то же время, народный депутат отказался комментировать заявление оппозиции о препятствиях для участников митингов при въезде в Киев, подчеркнув, что Министр внутренних дел дал ответ на этот вопрос.





Политика «Україна ближче до миру, ніж будь-коли, – Зеленський»
Политика «В США прошла встреча украинской и американской делегаций»
Наука и техника «Вчені допустили "супервибух" на Сонці»
Политика «"Нескінченне фінансування неможливе": позиція США щодо допомоги Україні»
Политика «Сикорский: судьба войны зависит от решения ЕС по замороженным российским активам»
Мир «Європа уже готується нападати на росіян, - Грушко»