16:49 / 25.04.2013
Политика
Информация на сайте «Украинская правда» о «теракте» в отношении Симоненко и Зюганова не соответствует действительности
Опубликованная информация на «Украинской правде» о «теракте» в отношении Симоненко и Зюганова не соответствует действительности.
Информационное агентство ГолосUA на правах организатора пресс-конференции с участием лидеров коммунистических партий России, Беларуси и Украины хочет официально заявить:
«Опубликованная на сайте «Украинская правда» информация о «покушении» на глав партий не соответствует действительности. На пресс-конференцию по фальшивым документам проникли две девушки, представившись представителями несуществующих СМИ. Как выяснил ГолосUA, эти сайты являлись порнографическими и были закрыты еще в 2004 году. Девушки явно не походили на журналисток, даже по дресс-коду: одна из них была в вызывающе коротких шортах, а в вторая - в мини-юбке. Правоохранители Печерского района задержали двух хулиганок и составили протокол о нарушении правопорядка и повреждении имущества информагентства».




Экономика «Президент підписав закон про Держбюджет-2026»
Экономика «Уряд доручив ОВА вимкнути вуличну рекламу та гірлянди та перекинути світло до осель українців»
Политика «Трамп дає Зеленському "дні" відповісти на мирну пропозицію, – FT»
Спорт «У Лондоні арештували футболіста збірної Англії за удар фаната головою»
Общество «Для учнів 9 класів повернуть ДПА»
Политика «Білий дім намагається переконати, що не тисне на Зеленського щодо хвалення рішення про «мирну угоду»»