16:49 / 25.04.2013
Политика
Информация на сайте «Украинская правда» о «теракте» в отношении Симоненко и Зюганова не соответствует действительности
Опубликованная информация на «Украинской правде» о «теракте» в отношении Симоненко и Зюганова не соответствует действительности.
Информационное агентство ГолосUA на правах организатора пресс-конференции с участием лидеров коммунистических партий России, Беларуси и Украины хочет официально заявить:
«Опубликованная на сайте «Украинская правда» информация о «покушении» на глав партий не соответствует действительности. На пресс-конференцию по фальшивым документам проникли две девушки, представившись представителями несуществующих СМИ. Как выяснил ГолосUA, эти сайты являлись порнографическими и были закрыты еще в 2004 году. Девушки явно не походили на журналисток, даже по дресс-коду: одна из них была в вызывающе коротких шортах, а в вторая - в мини-юбке. Правоохранители Печерского района задержали двух хулиганок и составили протокол о нарушении правопорядка и повреждении имущества информагентства».




Мир «ЕС может установить спутниковый мониторинг после прекращения огня в Украине»
Общество «Вчені виявили "омолодження" у літніх людей після зміни харчування, але потрібні додаткові дослідження»
Политика «Фінський лідер Стубб закликав Європу "розпочати розмову з Росією "»
Происшествия «Спротив триває: 1539-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Лукашенко заявил о подготовке армии Беларуси к войне»
Происшествия «"Послуга" за 15 тис. доларів: викрили масштабну схему дезертирства у чотирьох областях»