«Регионалы» увидели депутатский корпус в другом свете
Среди нынешних парламентариев, оказывается, много профессионалов
В составе Верховной Рады VII созыва много профессионалов. Об это заявил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов в пятницу, 5 апреля, на брифинге в кулуарах парламента.
По его словам, «когда не было антуража, который создается глупостями в сессионном зале, я посмотрел другими глазами на депутатов и увидел, что, с моей точки зрения, у нас сегодня в депутатском корпусе большое количество профессионально подготовленных людей, каждый знает свое направление и может очень конструктивно работать».
Как отметил парламентарий, «по крайней мере, выступления были все аргументированные, по некоторым мы отложили рассмотрение, некоторые не приняли, потому что люди квалифицированно объяснили и аргументировали свою позицию».
Лидеру фракции Партии регионов «откровенно говоря, очень понравилась атмосфера, которая была в зале, у нас очень профессиональный депутатский корпус».





Происшествия «Свавілля у ТЦК: У Миколаєві 18 діб тримали чоловіка, щоб у нього зрослися ребра – Лубінець»
Общество «Україна має невикористану перевагу у поєднанні дронів і літаків, - американський генерал»
Общество «Депутати ухвалили закон про створення Українського національного пантеону»
Политика «Зеленський заявив про переговори Умєрова з Кушнером і анонсував можливу зустріч із Трампом»
Политика «Google окончательно проиграла спор с Еврокомиссией о штрафе в 4,1 млрд евро»
Происшествия «Відомий столичний хірург найняв кілера для вбивства своєї дружини, з якою прожив 33 роки»