Мобилизация киевлян через соцсети на митинг под Радой провалилась
Эксперты констатируют, что попытки оппозиционеров мобилизовать людей на митинги через социальные сети выливаются лишь в потраченные бюджеты.
«Митинг оппозиции с требованием провести выборы мэра Киева показал, что они не то, что второй Майдан не смогут организовать, а банальный митинг толком не способны устроить. Что и говорить, если они пытались мобилизовать людей через соцсети, а всем давно известно, что вытянуть офисных хомячков на митинг практически невозможно. Тем более, что собирали массовку они за деньги – от 25 гривен за час. Кстати, проплаченные люди были от каждой с оппозиционных сил», - отмечает политтехнолог Владимир Петров.
В связи с этим, по его словам, мобилизация людей на митинги через социальные сети выливается лишь в потраченные бюджеты.
«Конечно, хороший момент в этом тоже есть. Все, кто причастен к организации этого и других оппозиционных митингов, неплохо заработали на этом», - утверждает он.





Происшествия «Катастрофа американського літака в Іраку: загинули всі члени екіпажу»
Спорт «Свитолина выиграла у второй "ракетки" мира Швентек и вышла в ½ финала турнира в Индиан-Уэллсе»
Происшествия «Міноборони Туреччини: С-400 не брали участь у знищенні іранських балістичних ракет»
Общество «Мінімальна стипендія студентів побільшає, але з 1 вересня»
Происшествия «Спротив триває: 1480-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Мінфін США випустив ліцензію, що дозволяє РФ продавати нафту та нафтопродукти»