На 1 апреля с «регионалом» произошел необычный конфуз
Ярослав Сухой не поверил, что его вызывает Президент
По традиции, 1 апреля не обходится без шуток и розыгрышей. Достаточно их случалось и в жизни украинских политиков. Так, народный депутат Украины Ярослав Сухой рассказал о курьезном случае, который произошел с ним в 2010 году.
«Я услышал голос (в телефоне. – Ред.): «Уважаемый Ярослав Михайлович, вас разыскивает Президент Украины Виктор Федорович Янукович. Он хотел бы с вами поговорить». Я, помня, что это 1 апреля, ответил, пожалуй, несколько грубо... И отключил телефон. Через 5 минут снова позвонили: то был работник Администрации Президента, он объяснил, что меня действительно разыскивает Президент. А я был убежден, что это была шутка», - цитирует «регионала» ТСН.
Но по его словам, та шутка закончилась для него тем, что Президент назначил его губернатором Тернопольской области. А уже 7 апреля политик был в Тернополе, принимая дела и вступая в должность губернатора.
Напомним, ранее мы сообщали о том, как в Одессе начали отмечать День смеха.





Происшествия «Рашисти мають певні успіхи на деяких напрямках фронту»
Политика «Минуле не повинно визначати наші стосунки: Порошенко закликав Польщу не грати на міфах»
Общество «Прогулянка крізь час: архівні світлини Івано-Франківська перетворилися на живий простір»
Общество «Червоний Хрест і тінь Вороніна»
Мир «Ізраїльські солдати в Лівані не мають обмежень для усунення загроз, – міністр оборони»
Мир «Польський публіцист: безпека Польщі сьогодні найбільше залежить від України»