На 1 апреля с «регионалом» произошел необычный конфуз
Ярослав Сухой не поверил, что его вызывает Президент
По традиции, 1 апреля не обходится без шуток и розыгрышей. Достаточно их случалось и в жизни украинских политиков. Так, народный депутат Украины Ярослав Сухой рассказал о курьезном случае, который произошел с ним в 2010 году.
«Я услышал голос (в телефоне. – Ред.): «Уважаемый Ярослав Михайлович, вас разыскивает Президент Украины Виктор Федорович Янукович. Он хотел бы с вами поговорить». Я, помня, что это 1 апреля, ответил, пожалуй, несколько грубо... И отключил телефон. Через 5 минут снова позвонили: то был работник Администрации Президента, он объяснил, что меня действительно разыскивает Президент. А я был убежден, что это была шутка», - цитирует «регионала» ТСН.
Но по его словам, та шутка закончилась для него тем, что Президент назначил его губернатором Тернопольской области. А уже 7 апреля политик был в Тернополе, принимая дела и вступая в должность губернатора.
Напомним, ранее мы сообщали о том, как в Одессе начали отмечать День смеха.





Политика «Зеленський заявив про намір зустрітися з Путіним у грудні у Майямі»
Политика «ВПО між тимчасовим дахом і відсутністю стратегії постійного житла, - нардеп»
Мир «"Ефект блискавки": під Італією відшаровується земна кора»
Шоу-биз «Американська поп-зірка Леді Гага вперше стала матір’ю»
Мир «Німеччина лишається головним фінансовим донором України після США»
Мир «Життя Зеленського дедалі у більшій небезпеці»