В оппозиции признаются, что украинцы не доверяют политикам
Нардеп Гинка прокомментировал первые результаты акции «Вставай, Украина!»
Для оппозиции сейчас крайне важно заручиться поддержкой граждан и общественных организаций в борьбе против власти. На этом в эфире ТВi акцентировал внимание народный депутат из фракции «УДАР» Ярослав Гинка.
«Мы должны обратиться к общественным лидерам и к общественности, услышать их, и тогда все будет хорошо», - сказал он.
Нардеп также отметил, что сейчас уровень доверия к политикам крайне низок.
«Наша цель - вернуть это доверие, но без общественных организаций, без общественных институтов мы этого не сделаем», - сказал Гинка.
Кроме того, народный депутат подчеркнул, что революцию в стране невозможно сделать за один день.
«Сегодня происходит мобилизация граждан Украины. Наша задача предложить конкретный план действий, как избавить страну от этого режима», - заявил нардеп.
Ранее мы сообщали, что нардеп Олег Ляшко обвинил Арсения Яценюка в краже идеи с акцией «Вставай, Украина!».





Политика «Зеленский рассказал о гарантиях безопасности, которые США предлагают Украине»
Политика «Трамп объяснил провал наступления России на Киев российской ошибкой»
Политика «Зеленський та Віткофф зустрінуться в Осло, а потім спецпосланець планує поїхати до Путіна – Axios»
Общество «Перетин українсько-польського кордону можуть організувати по-новому»
Политика «Сеул відкличе додатковий персонал посольства в Україні»
Происшествия «Спротив триває: 1701-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»