В оппозиции признаются, что украинцы не доверяют политикам
Нардеп Гинка прокомментировал первые результаты акции «Вставай, Украина!»
Для оппозиции сейчас крайне важно заручиться поддержкой граждан и общественных организаций в борьбе против власти. На этом в эфире ТВi акцентировал внимание народный депутат из фракции «УДАР» Ярослав Гинка.
«Мы должны обратиться к общественным лидерам и к общественности, услышать их, и тогда все будет хорошо», - сказал он.
Нардеп также отметил, что сейчас уровень доверия к политикам крайне низок.
«Наша цель - вернуть это доверие, но без общественных организаций, без общественных институтов мы этого не сделаем», - сказал Гинка.
Кроме того, народный депутат подчеркнул, что революцию в стране невозможно сделать за один день.
«Сегодня происходит мобилизация граждан Украины. Наша задача предложить конкретный план действий, как избавить страну от этого режима», - заявил нардеп.
Ранее мы сообщали, что нардеп Олег Ляшко обвинил Арсения Яценюка в краже идеи с акцией «Вставай, Украина!».





Политика «Кадрове питання: Зеленський переконує Свириденко погодитися на важливу посаду – FT»
Политика «Индия выразила России решительный протест после гибели своих граждан в Черном море»
Мир «Финские экологи предупредили об угрозе выбросов после переноса производства «Норникеля»»
Мир «Трамп наказав посилити відповідь на атаки Ірану після загибелі американських солдатів»
Мир «Екстремальна спека: У Франції за тиждень померли майже 3000 людей»
Происшествия «Незаконное пересечение госграницы: На КПП с Польшей обнаружили мужчину в тайнике микроавтобуса»