Компартия подготовила законопроект о введении ответственности коммунальщиков
Компартия Украины подготовила законопроект о введении административной и криминальной ответственности работников ЖКХ за не предоставление надлежащих жилищно-коммунальных услуг населению.
Об этом заявил лидер коммунистов Петр Симоненко, пишет ТСН.ua
«Каждый день граждане Украины сталкиваются с вопиющими примерами социальной несправедливости в сфере ЖКХ – безудержный и необоснованный рост тарифов, холод в квартирах, текущие крыши и трубы, гниющие подвалы, мошенничество и воровство, хамство коммунальных чиновников и жэковских сотрудников», - подчеркнул политик.
Петр Симоненко сообщил, что каждое заявление граждан Украины в поддержку этого законопроекта, поданное в рамках акции «Народная коммунальная инспекция», которую проводят коммунисты, это еще один голос за победу справедливости и наведение порядка в системе ЖКХ.
«Чем больше будет народная поддержка, тем больше шансов, что данный законопроект будет принят в Верховной Раде», подытожил Петр Симоненко.





Политика «Трамп сделал правдивое заявление о поддержке Украины»
Политика «Зеленський розповів про результати перемовин у Лондоні»
Политика «Трамп почему-то верит в готовность России принять новый мирный план»
Политика «Зеленський відповів Трампу щодо виборів в Україні»
Политика «Конгрес США представив проєкт оборонного бюджету і запропонував мінімальну допомогу Україні»
Политика «Міжнародний суд ООН прийняв до розгляду зустрічний позов РФ проти України у справі про геноцид»