Раду заблокировали дикие гуцулы, - Ярослав Сухой
«Регионал» объяснил, что те депутаты, кто не пишет законопроекты, ему не соперники и не коллеги
Народный депутат (фракция Партии регионов) Ярослав Сухой считает, что парламент опять в состоянии блокады из-за того, что многие депутаты не знают особенностей работы в высшем законодательном органе страны. Об этом он сказал во вторник, 5 марта, в комментарии журналистам.
По словам народного депутата, «мои коллеги – это те народные депутаты, которые пишут законопроекты и понимают, зачем сюда пришли».
Оценивая действия тех, кто блокирует Верховную Раду, Ярослав Сухой отметил: «Я думаю, их просто сюда ветром задуло, как пересохшую птичью какашку. Отряд каких-то диких гуцулов пришел, которые свистят, кричат, с лопатами бросаются, то они хотят снег убирать, то головой забор сломали, то они к людям цепляются. Это что – Верховная Рада? Это что – законодательная работа?».
По мнению парламентария, новая блокада, как и предыдущая, «это не креатив, это примитивное черноротое бахвальство». В ответ на вопрос, пробовал ли он общаться с оппозицией, Ярослав Сухой отметил, что «это все равно, что с этими вот часами говорить».
Сергей Яхонтов





Мир «У Вашингтоні зведуть 76-метрову тріумфальну арку на честь Трампа»
Политика «Сибіга заперечив зв'язок призначення посла у США з американськими виборами»
Мир «Демократи готують масштабні розслідування проти Трампа»
Общество «Батько заплатив 13 млн гривень застави за високопосадовця Нацполіції у справі «Карфаген»»
Экономика «Автогаз наближається до 60 грн за літр і може здорожчати ще більше»
Мир «Путіна не запросять на саміт "Великої двадцятки" у Манчестері – Бернем»