Тимошенко ждет еще один срок
У экс-премьера практически нет шансов выйти на свободу
Юлия Тимошенко не сможет досрочно выйти на свободу, а также улететь за рубеж на лечение. Такое мнение высказал народный депутат Украины Владимир Олийнык, комментируя слухи о возможном переезде экс-премьера в немецкую клинику.
Со слов политика, во-первых украинские законы не дают такой возможности, а во-вторых, никто не будет менять законы под одного человека. Иначе из Украины начнется массовый выезд заключенных «на лечение» за рубеж.
Кроме того, как пишут украинские СМИ, в кулуарах некоторые представители власти не на диктофон сообщают, что Юлию Тимошенко ждет очередной срок, и она вряд ли выйдет на свободу в ближайшее время.
При этом и представители ПР, и некоторые эксперты сходятся во мнении, что досрочно могут освободить экс-министра МВД Юрия Луценко.
Кстати, ранее мы сообщали, что сам Юрий Луценко пока отказывается просить помилования, а также счел невозможным его освобождение по состоянию здоровья и в соответствии с решением судов.
Геннадий Стеценко





Происшествия «На презентації у Києво-Печерській лаврі Християнський корпус представив законодавчу ініціативу щодо працевлаштування ветеранів»
Мир «Ракета, що залетіла до Польщі, виготовлена цього року в Московській області, - польська прокуратура»
Политика «Трамп не може підтвердити готовність США дозволити Україні виробництво ракет для Patriot»
Общество «Укргідрометцентр: 31 липня опадів не очікується, вдень до +30 градусів»
Общество «"Київстар" отримав штраф на 17,5 млн грн від АМКУ»
Общество «ДПС попереджає: Шахрайське розсилання листів нібито від її імені»