Тимошенко в колонию пока не поедет
25 февраля в ЦКБ Укрзализныци должна начать свою работу Международная медицинская комиссия
Экс Премьер-министра Украины Юлию Тимошенко пока не собираются этапировать в колонию, - сообщает пресс-служба Государственной пенитенциарной службы.
«Руководство Качановской исправительной колонии на сегодняшний день не рассматривает вопрос перевозки осужденной Ю.Тимошенко в колонию», - говорится в сообщении.
Также в пенитенциарной службе (ДПтС) напомнили, что 25 февраля в Центальной клинической больнице (ЦКБ) «Укрзализныци» должна начать свою работу Международная медицинская комиссия.
В ДПтС сообщают, что Тимошенко, которая до вчерашнего дня принимала реабилитационные процедуры по месту своего нахождения, сегодня изъявила желание это делать в специально обустроенной на это комнате при отсутствии во время прохождения реабилитационных мероприятий в помещении сотрудниц пенитенциарной службы. Такая возможность ей была обеспечена.
Как сообщал «Багнет», Янукович вернул Тимошенко на больничную койку.
Александр Мынта





Политика «Чарльз III в Конгрессе США призвал к непоколебимой поддержке Украины»
Происшествия «Спротив триває: 1526-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Закарпатський військовий комісар після скандалу повернеться до десантно-штурмових військ»
Общество «Букмекери прогнозують Україні 10‑те місце на Євробаченні‑2026»
Мир «Госдеп выпустит ограниченную серию паспортов "America-250" с изображением Трампа»
Общество «Сырский ввел новые правила ротации военных на фронте»