Тимошенко снова стало резко плохо
Хотя еще на днях экс-премьер порывалась ехать в Киев на суд
Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко не прибыла на сегодняшнее заседание суда по причине своего плохого здоровья и плохих дорог в стране.
Об этом перед зданием Апелляционного суда заявил журналистам народный депутат Арсений Яценюк.
«То, что не приехала Юлия Владимировна - вполне объяснимо. У нее плохое здоровье, и трястись 12 часов по нашим дорогам, которые с трудом можно назвать дорогами, для нее недопустимо. Хотя я хотел ее увидеть, как и вы», - заявил Яценюк.
На вопрос о том, не боится ли он повторения недавней истории с «Беркутом», Яценюк ответил: «Ну всякое может быть. Сейчас я иду туда, посмотрим».
При этом позднее стало известно, что Юлия Тимошенко написала отказ от этапирования. Об этом сказал следственный судья Кицюк.
Ранее мы сообщали, что на днях Тимошенко порывалась ехать в Киев на суд.





Политика «Ані у Києві, ані у Москві "не бачать великої цінності у продовженні переговорів", – FT»
Политика «ВАКС арестовал Ермака, но дал возможность выйти под залог»
Происшествия «Москалькова залишила посаду після двох строків та санкцій за депортацію українських дітей»
Происшествия «Екссоратнику президента доведеться ночувати у тюрмі»
Мир «Пентагон раптово змінив план масштабного посилення військової присутності у Польщі»
Происшествия «Оккупанты обезглавили тела двух убитых украинских военных в Запорожской области, – Генштаб ВСУ»