Кармазину его удачный иск против нардепов не поможет, - мнение
Татьяна Монтян полагает, что экс-депутат не вернется в большую политику
Удачный иск Юрия Кармазина против народных депутатов Павла Балоги и Александра Домбровского не поможет ему вновь стать нардепом в ходе перевыборов по «проблемным округам». Об этом «Багнету» сообщила юрист Татьяна Монтян.
«Никаких шансов нет», - уверена Монтян.
По мнению юриста, никто не «вознаградит» Кармазина за его удачный иск против народных депутатов, закончившийся лишением полномочий последних, потому Кармазин никому не интересен как парламентарий.
«Он совершенно бесполезен... ...но может быть иногда использован для подобных случаев», - убеждена адвокат.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что Кармазин уже пытался оправдать свои действия и не считает их «опасным прецедентом».
Сергей Костеж





Политика «"Грабеж среди бела дня": В ЕП требуют последствий для Будапешта за изъятие средств "Ощадбанка"»
Политика «Путин должен осознать, что Россия не способна выиграть войну против Украины, – Келлог»
Происшествия «Будапешт погодився віддати машини Ощадбанку, проте конфісковані кошти не повертає»
Политика «Іран передав Росії сотні тисяч снарядів і ліцензії на ракети ще до війни»
Политика «Різкі заяви Зеленського можуть відштовхнути партнерів, від яких залежить Україна, – Politico»
Происшествия «Катастрофа американського літака в Іраку: загинули всі члени екіпажу»