«Регионалы» откажутся от зарплат, - Ефремов
Из-за такого режима работы народные депутаты фракции Партии регионов испытывают угрызения совести
Народные депутаты фракции Партии регионов откажутся от получения зарплаты за период блокирования оппозицией работы парламента. Такое мнение в четверг, 7 февраля, на брифинге в кулуарах парламента высказал лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов.
По его словам, у многих народных депутатов фракции ПР возникает такое чувство, совестливое, «регионалы» хотят отказаться от зарплат. Скорее всего, это будет оформлено документально и депутаты фракции Партии регионов действительно не получат зарплаты за дни блокады.
Также Александр Ефремов опроверг слова Арсения Яценюка о том, что в среду, 6 февраля, 40 народных депутатов не дошли на собрание фракции Партии регионов. «У нас вчера были на собрании фракции все народные депутаты нашей фракции, за исключением тех, кто болеет или на момент собрания находился в командировке».





Политика «Переговори, які планують США можуть зірватися, - Зеленський»
Происшествия «Швейцарія закрила своє небо для деяких американських літаків»
Политика «Настав час Києву та Брюсселю зрозуміти, що наші сини не будуть гинути за Україну, – Орбан»
Политика «Військових зобов’язали повідомляти про дискримінацію та сексуальні домагання»
Мир «Тегеран не обращался к США с просьбой о прекращении огня или начале переговоров, – Арагчи»
Политика «В Анкарі зробили заяву на приватну поїздку до Криму»