Азаров не нашел заметного «покращення» на дорогах
Ни один областной центр Украины не может похвастаться хорошими дорогами
Премьер-министр Украины Николай Азаров не нашел заметного «покращення» на дорогах, - об этом он заявил сегодня на заседании правительства сообщает пресс-служба Кабинета Министров.
«Как говорится, без слез нельзя смотреть на автомобильную дорогу Киев - Одесса, на участок дороги Хмельницкий - Черновцы. Не лучше ситуация с дорогами коммунальной собственности. В качестве примера кольцевая дорога вокруг Киева. Ни один областной центр не может похвастаться хорошими дорогами», - сказал Азаров.
Также в вину разбитых дорог премьер поставил плохие погодные условия зимы 2012-2013 годов.
«В 2012 году было недостаточно выделено субвенции на развитие и содержание сети дорог коммунальной собственности, местные власти не мобилизовали возможные ресурсы, а выделенные средства использовались не всегда эффективно. Средства распылялись на большое количество объектов. Поэтому почти нигде не удалось добиться заметного улучшения. А на значительном количестве объектов работы вообще не были завершены», - высказался Азаров
Как сообщал «Багнет», В Одесской области нашли «дорогу смерти».
Александр Мынта





Мир «У НАТО запевнили, що постачання ракет Patriot для України не затримуються»
Политика «Зеленський заявив про важливі переговори в Туреччині та нові дипломатичні перспективи»
Мир «Литовського прем’єра звинуватили в плагіаті: університет знайшов сім порушень у дисертації»
Происшествия «Дело "Карфаген": ВАКС уменьшил размеры залогов для фигурантов Крапивы и Дидича»
Здоровье «В Україні затвердили новий підхід до встановлення інвалідності: оцінюватимуть не лише діагноз»
Общество «Українські громадяни з Олешків уже в Україні – Зеленський»