Россия предложила Украине построить Керченский мостовый переход
Украина и Россия в 2010 году возобновили переговоры о строительстве мостового перехода через Керченский пролив
Посол РФ Михаил Зурабов передал Вице-премьеру Александру Вилкулу предложения по строительству Керченского мостового перехода, - сообщает «Интерфакс».
«Сегодня я по просьбе российской стороны передал соответствующие предложения. И ожидаем, что в ближайшее время договоренности по основным параметрам технического задания будут достигнуты и один из российских банков начнет финансировать подготовку проектной документации», - сказал Зурабов.
Украина и Россия в 2010 году возобновили переговоры о строительстве мостового перехода через Керченский пролив.
Как сообщал «Багнет», Россия и Украина будут модернизировать экономику вместе строительством мостового перехода через Керченский пролив и спортивные мероприятия.
Александр Мынта





Политика «Брюссель та Оттава підтвердили подальшу підтримку України»
Мир «Вибори в США: Дострокова явка побила рекорд 2022 року»
Происшествия «Спротив триває: 1712-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Укргідрометцентр: 2 листопада буде без істотних опадів, подекуди до 15° тепла»
Политика «Зеленський має намір позичити ракети для ППО в партнерів»
Мир «Група хакерів зламали Росстат і отримали дані про втрати РФ в Україні»