Лукьянов счел собрание оппозиции сборищем
Нардеп обосновал отсутствие юридических причин для сессии
Народный депутат Украины из фракции Партии регионов Владислав Лукьянов утверждает, что для проведения внеочередной сессии нет никаких юридических оснований, поскольку представители оппозиции сфальсифицировали необходимые для ее проведения документы.
«С юридической точки зрения, основания для проведения внеочередной сессии нет. Потому что те документы, которые были предоставлены руководителями оппозиции, содержали либо элементы подлога, либо сфальсифицированные документы. Почему я имею право так говорить? Потому дата сбора подписей, которая была объявлена, - 22 января, в этот день части людей, которые были в списке, не было на территории Украины. Второй вопрос – не все депутаты, которые даже находились на территории Украины, поставили лично подписи. Поэтому фальсификация и мошенничество - очевидны», - цитирует Владислава Лукьянова пресс-служба ПР.
Также политик указал на отсутствие у оппозиции системной работы и наличие паразитических признаков.
«Примерно два года оппозиция паразитирует на Тимошенко и всем остальном, потому что они сами не работают с избирателями, не ведут активных коммуникаций, а только пришли, отчитались: «Вот мы там стояли в Харькове, или мы провели митинг какой-то, а вот поехали в Европу, хорошо провели каникулы, ну и для того, чтобы отчитаться, сфотографировались с флагом или фото Тимошенко возле какого-то помещения». Реально системной работы нет», - заявил Владислав Лукьянов.
Напомним, оппозиция планирует собраться 31 января в обход отсутствия санкций на такое заседание со стороны спикера.





Политика «Мовчання офісу президента через Умєрова пояснюють ризиком нових "зливів", - думка»
Политика «Прем'єр Чехії зустрінеться із Зеленським, але відмовився їхати до Києва»
Политика «З'ясувалося хто нарізав завдання голові НБУ та міністру оборони»
Здоровье «"Доступні ліки": До програми планують додати мінімум 60 діючих речовин від серцево-судинних хвороб»
Происшествия «Вбито жителів Миколаївки й Добропілля у Донецькій області, також іще за добу 9 поранених»
Политика «Київ та Афіни домовляються про спільне виробництво морських дронів, але є нюанси»