Кармазин пошел своим путем
Политик захотел дистанцироваться от нынешних оппозиционеров
Парламентская оппозиция в лице «Батькивщины», «УДАРа» и «Свободы» во главе с ее нынешними лидерами является пока слабой и не способной добиться каких-то серьезных побед.
Такое мнение у себя в Facebook высказал народный депутат Украины Верховной Рады шестого созыва Юрий Кармазин, комментируя череду последних скандалов, в которые были вовлечены оппозиционеры.
«Тимошенко была права, когда призвала оппозицию не заходить в парламент. Я не понимаю, почему ее не прислушались однопартийцы, за что и проиграли. Тимошенко была права, когда призвала все оппозиционные политические силы объединиться, и я опять не понимаю, почему ее не прислушались, за что опять проиграли. Я не могу нести ответственность за необдуманность, непоследовательность, непрофессионализм шагов так называемой оппозиции. Я не отношусь к такой оппозиции. Я отношусь к народной, украинской оппозиции. Это мой ответ на вопросы людей прокомментировать те или иные шаги так называемой оппозиции. Я готов комментировать и поддерживать только народную, украинскую оппозицию. Такова есть в парламенте, но к сожалению в меньшинстве. Надеюсь, что скоро пропорциональность изменится… Я благодарен Богу, что я не попал в оппозиционный список. Я достаточно защищал интересы всей оппозиции, теперь я буду действовать в интересах Партии защитников Отечества и народа, а не псевдоопозиционеров», - заявил Юрий Кармазин.
Кстати, ранее мы сообщали, как парламентская оппозиция зашла в тупик в вопросе созыва внеочередной сессии Верховной Рады Украины.
Дмитрий Дубенский





Политика «Хотіли звільнити але передумали дорога до Буковеля важливіша»
Политика «США предлагают трехсторонние переговоры с Украиной и РФ, – Bloomberg»
Политика «Київ приблизно на 90%задоволений європейськими гарантіями безпеки, – Зеленський»
Происшествия «Російські штурмові групи в Куп’янську перебувають у критичному становищі»
Мир «Швидкісний поїзд не витримав зустрічі з мешканцями джунглів»
Происшествия «Російські війська затримали близько 50 мешканців села на Сумщині й примусово депортували їх»