Луценко могут повторно прооперировать
Об этом сообщают источники в партии экс-министра
Бывший министр МВД Украины Юрий Луценко после операции чувствует себя хорошо. Об этом сообщила супруга экс-министра нардеп Ирина Луценко.
Но, с ее слов, саму ее не пускают к супругу, а всю информацию она узнает от врачей.
Как отметила Ирина Луценко, ее супруг уже пытается вставать и шутит, пишут украинские СМИ.
Отметим, после операции по удалению полипов у Юрия Луценко их отправили на исследование – нет ли у экс-министра онкозаболевания.
В то же время, как неофициально сообщают источники в «Народной самообороне» (НС), не исключено, что уже в ближайшее время Луценко сделают повторно операцию. Возможно, она будет связана с оперированием печени экс-министра. Так, на прошлой неделе Ирина Луценко заявляла, что у ее супруга печень находится в «плохом состоянии», напомнили в НС.
Как сообщалось ранее, операция Юрия Луценко на прошлой неделе прошла без осложнений. При этом опасения вызывал полип у экс-министра, который мог перерасти в злокачественную опухоль.
Геннадий Стеценко





Общество «Червоний Хрест: Швейцарська структура з недоторканними архівами»
Происшествия «Спротив триває: 1529-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Білий дім повідомив Конгресу США про завершення війни з Іраном»
Происшествия «У ДБР повідомили про підозру ексначальнику управління одного з правоохоронних органів Миколаївщини»
Экономика «Як отримати фінансову підтримку швидко та зручно»
Происшествия «З Білорусі в Україну залітала куля, яка посилює сигнал для дронів РФ, – ДПСУ»