Тимошенко в 13-ый раз проигнорировала суд
Экс-премьер предупредила судей, что на дело ЕЭСУ она опять не придет
Бывшая глава украинского правительства Юлия Тимошенко письменно отказалась прибыть в Киевский районный суд Харькова, в котором 18 января должно состояться очередное заседание по делу о деятельности корпорации «Единые энергетические системы» (ЕЭСУ).
Об этом сообщила пресс-служба Государственной пенитенциарной службы Украины.
«Государственная пенитенциарная служба Украины сообщает, что осужденную Ю.Тимошенко под личную подпись ознакомили с вызовом ее в Киевский районный суд г. Харькова для участия в судебном заседание 18 января… осужденная вновь подала письменное заявление о том, что участие в заседании суда она принимать не будет», - говорится в сообщении.
Отметим, это уже 13-ый раз Юлия Тимошенко отказывается ехать на суд по делу ЕЭСУ.
Напомним, 18 января соратниц экс-премьера попросили покинуть комнату для свиданий в ЦКБ «Укразалізниці». Нардепы заявили, что их выгнали насильно и без верхней одежды.
Геннадий Стеценко





Общество «Правнук Леоніда Брежнєва потрапив у полон до українських військових»
Общество «Народний рейтинг ухилянтів очолив голова ЦПК Віталій Шабунін, - рух "Чесна мобілізація"»
Мир «Популізм замість політики: президент Польщі лякає аграріїв вступом України до ЄС»
Происшествия «У Херсонській області від російських атак постраждали 16 людей, серед них жертви дронів та артилерії»
Мир «Республіканці дедалі критикують угоду Трампа з Іраном, – CNN»
Спорт «Чемпіонат Європи з рапіри: Українка вперше в історії виграла золото турніру»