Тимошенко оппозиционерам до лампочки, - Чечетов
«Регионал» раскритиковал акции в защиту экс-премьера
Все акции оппозиции - бутафория.
Об этом заявил народный депутат Украины, первый заместитель председателя парламентской фракции Партии регионов Михаил Чечетов, комментируя действия представителей оппозиции в харьковской больнице, где находится Юлия Тимошенко, сообщает пресс-служба ПР.
«Это лепет и блеф. Все эти акции, плакаты - все это для того, чтобы пустить пыль в глаза (общественности. - Ред.). Совершенно верно сказал муж Ю. Тимошенко, что они (представители нынешней оппозиции. - Ред.) уже «сдали» Юлю», - заявил Михаил Чечетов.
Политик выразил уверенность в том, что на самом деле лидерам «Батькивщины» экс-премьер нужна за решеткой.
По мнению нардепа, нынешние руководители оппозиции, избавившись от «полевых командиров», заменили их теми, кому Юлия Тимошенко безразлична.
Так, в качестве примера политик привел голосование оппозиции за законопроект о декриминализации статьи, по которой осуждена экс-премьер.
«Как они (представители оппозиции. - Ред.) проголосовали? Берем «Батькивщину» - у них во фракции 99 депутатов. Из них значительная часть на момент голосования находилась на Канарах, Мальдивах, в Альпах на лыжах, то есть Ю. Тимошенко им до лампочки», - сказал Михаил Чечетов.
Напомним, ранее мы писали, что в харьковской больнице Юлия Тимошенко вместе с женщинами-нардепами проводит бессрочную акцию неповиновения.
Дмитрий Дубенский





Мир «Відень підвищує туристичний збір»
Общество «Білок, овочі та фізична активність допомагають підтримувати метаболізм і продовжувати молодість»
Шоу-биз «Легендарний 88-річний актор Ентоні Хопкінс випускає перший альбом і запускає музичну кар'єру»
Происшествия «"Укроборонпром" звільнив керівників двох держпідприємств після вибухів у Вишневому»
Политика «У Міноборони Польщі заявили, що готові допомогти Україні з модернізацією МіГ-29, але не своїм коштом»
Происшествия «На Донеччині з лінії фронту евакуювали 419 людей, серед них - 39 дітей»