Колесниченко ждет радиоактивных крыс в палате Тимошенко
Политик считает заявления экс-премьера «бредом сивой кобылы»
Вадим Колесниченко в интервью изданию «Главред» прокомментировал заявления Юлии Тимошенко, сделанные ею из больничной палаты харьковской ЦКБ «Укрзализныци». Это все, считает народный депутат, «бред сивой кобылы».
«В биде у нее видеокамера или в унитазе? Этот бред нормальным людям уже надоел. Всем все прекрасно понятно. Задача только одна – быть в информационном поле. Думаю, к марту у нее появятся радиоактивные бешеные крысы, которые будут плевать на нее и вдувать в ухо цианистый калий», - заявил политик.
Политик считает, что требования экс-премьер-министра ничем не мотивированы, а сотрудники охраны все делают правильно.
«Ее требования абсолютно ничем не мотивированы. Они мотивированы одним – ей не хочется сидеть в тюрьме. И второе – нужно постоянно быть в информационном поле. И тут придумываются разные поводы», - резюмировал депутат.
Ранее «Багнет» приводил мнение спикера Верховной Рады Владимира Рыбака о том, что Юлия Тимошенко должна сидеть.
Сергей Яхонтов





Происшествия «Дрони над Закарпаттям: перша атака на Ужгород показала слабкі місця у готовності міста»
Политика «Братислава обещает увеличить поставки оружия Киеву»
Мир «Концерн Rheinmetall запускає серійне виробництво одноразового баражуючого боєприпасу»
Наука и техника «Amazon запускає новий сервіс для онлайн-продажів компанії»
Мир «"Заповіт Трампа": Президент США залишив листа Венсу на випадок, якщо з ним "щось трапиться"»
Экономика «Перед тим, як ЄК почне виплачувати позику в 90 млрд дол. Україні, сторонам потрібно буде узгодити "меморандум про взаєморозуміння", – Politico»