Янукович послушает Азарова
Премьер выступит с докладом на заседании Комитета экономических реформ
Сегодня, 17 января, под председательством Президента Украины Виктора Януковича состоится заседание Комитета по экономическим реформам.
Как анонсировала пресс-служба главы государства, в заседании примут участие представители Администрации Президента Украины, Кабинета Министров, председатель Верховной Рады, народные депутаты, представители научных кругов, международных и экспертных организаций.
«Глава государства заслушает доклад премьер-министра Николая Азарова о состоянии выполнения Национального плана действий по 2012 год… Президент Украины ожидает от руководителя и членов правительства предложений к Национальному плану действий на 2013 год, которые будут представлены представителями Кабинета Министров, ответственными за реализацию реформ по соответствующим направлениям», - говорится в сообщении.
Как ожидается, по поручению Виктора Януковича Национальный план действий создаст основу для реализации экономических реформ в 2013 году, с учетом вызовов и современных условий развития экономики страны.
«Документ должен быть согласован с представителями как центральных, так и местных органов власти. Президент в дальнейшем будет жестко требовать от Кабинета Министров четкого и полного выполнения Национального плана действий на 2013 год как на центральном, так и на местном уровнях с целью реализации в Украине ключевых реформ», - идет речь в сообщении пресс-службы Президента.
Кстати, ранее мы сообщали о совещании руководства Партии регионов под председательством Николая Азарова.
Геннадий Стеценко





Общество «В Олешках завершилася евакуація мирних жителів»
Мир «Трамп назвав дурнями тих, хто вимагає антиросійських санкцій»
Политика «В Кремле высказались о возможном телефонном разговоре Путина и Зеленского»
Происшествия «Під ворожим ударом Одещина: росіяни вдарили по об'єкту обленерго, пошкоджені будинки і склади, є постраждалі»
Политика «Рубіо сумнівається, що Путін погодиться завершити війну до весни 2027 року – ЗМІ»
Наука и техника «Метеорит, який знайшли у пустелі Сахара, визнали найдавнішим марсіанським зразком»