В ПР «назначают» перевыборы в парламент на конец весны
Своим прогнозом поделился «регионал» Колесниченко
Перевыборы в так называемых проблемных округах состоятся в конце весны 2013 года.
Такой прогноз высказал народный депутат Украины, член парламентской фракции Партии регионов Вадим Колесниченко.
«У нас ведь есть еще 5 округов, по которым нужно провести перевыборы. И для Украины все выборы выгодно было бы провести одновременно, значит, и рассматривать эти вопросы одновременно. Вероятно, что это будет конец весны - начало лета. Именно тогда они состоятся», - цитирует политика пресс-служба ПР.
Но пока что, подчеркнул Вадим Колесниченко, сложно говорить о конкретных датах.
«Для начала нужно получить вывод Конституционного Суда, ведь по 5 округам было такое обращение, и после этого, получив разъяснение и, главное, законные основания, парламент сможет принять такое решение», – объяснил депутат.
Ранее мы сообщали, что оппозиция потребовала безотлагательно назначить перевыборы в пяти округах и в Севастополе, совместив их с выборами мэра Киева и Киевсовета.
Дмитрий Дубенский





Происшествия «Пам’ятна монета до 250-річчя незалежности США матиме портрет Трампа»
Мир «Оборонний бюджет Швейцарії зосередять на захисті від дронів і розширенні кіберможливостей»
Общество «Учні старших класів отримали шанс стати гімназистами за планом чиновників»
Политика «Мелони заявила, что понимает позицию Орбана относительно Украины, – Politico»
Происшествия «Полиция проводит 70 обысков в медицинских учреждениях по всей Украине»
Происшествия «Спротив триває: 1487-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»