Кличко сообщил, при каких условиях возможен компромисс с Партией регионов
По словам лидера «УДАРа», его удовлетворит голосование за законы партии в комитетах
Партия «УДАР» сможет достичь компромисса с Партией регионов в ходе комитетской работы над законопроектами только в том случае, если в комитетах будут приняты к рассмотрению и пропущены на чтения законопроекты, внесенные в парламент оппозиционной силой. Об этом корреспонденту «Багнета» сообщил лидер партии «УДАР» Виталий Кличко, отвечая на вопрос о том, удалось ли партии наладить взаимодействие с партией власти в ходе работы в комитетах ВРУ.
«Мы сможем лишь тогда достичь (компромисса с провласной партией, - авт.), когда будут проголосованы наши законы, которые мы подали, и которые будут реализованы... Тогда можно будет говорить о результатах! А все остальное - это работа. Мы работаем не просто ради того, чтобы работать, а ради того, чтобы получить конечный результат. Вот по тем законам, которые мы подали (в комитеты ВР Украины, - авт.), если они будут проголосованы, это и будет конечный результат. Тогда я буду доволен», - заявил лидер «УДАРа».
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что Кличко требует ответственности перед парламентом как старого, так и нового правительства.
Сергей Костеж





Общество «Квиток в один кінець: Сили оборони ліквідували понад 3500 іноземців, завербованих у армію РФ»
Происшествия «Армия РФ продвинулась в Бахмутском районе на Донетчине, – DeepState»
Мир «Трамп дозволив 27 липня відкрити міст між США і Канадою»
Мир «Помер американський сенатор республіканець Грем»
Происшествия «Українські дрони знищили судна, що забезпечували військову логістику агресора біля Криму»
Политика «Зеленський зустрівся з главою "Нафтогазу" Корецьким»