Налоговиков немного трансформируют
Налоговая милиция войдет в состав Министерства доходов и сборов
Налоговая милиция войдет в состав новосозданного Министерства доходов и сборов. Об этом заявил глава ведомства Александр Клименко, сообщают украинские СМИ.
«Налоговая милиция войдет в структуру новосозданного министерства. Она несколько трансформируется с учетом дополненных функций, но это будет единый орган, который будет иметь статус правоохранительного», - сказал он.
По его словам, у бизнеса должен быть один эффективный интерфейс для общения.
«Чтобы все вопросы, касающиеся уплаты налогов и сборов, невозможности уклонения от уплаты, контролировались одним органом - Министерством доходов и сборов», - заявил Клименко.
Ранее «Багнет» сообщал, что налоговики будут изучать доходы граждан через Facebook.





Политика «Будапешт висунув нову умову Україні для вступу до ЄС»
Мир «Іран передав Вашингтону оновлені пропозиції через пакистанських посередників»
Мир «В ФРГ правительство снизило налоги на бензин и дизель – компании тоже должны снизить цены»
Политика «Реформа ЗСУ та нові зарплати військових: Зеленський анонсував виплати до 400 тис. гривень»
Общество «Уряд закликає мати базові запаси води: влада попередила про загрозу атак РФ на водопостачання»
Экономика «Эксперты МАГАТЭ проводят проверки электроподстанций Украины»