Чечетова шокировали грязные ботинки новых нардепов
«Регионал» поделился впечатлениями от скандала с дракой в парламенте
Народный депутат Украины Михаил Чечетов считает, что главный шок прошлого года - это поведение депутатов от ВО «Свобода» в сессионном зале в первый день работы Верховной Рады Украины VII созыва.
«Наиболее шокирующим было то, что в первый день работы парламента представители «Свободы» в грязных ботинках бегали по столам. Это они делали презентацию своего политического проекта, и весь мир видел, как они демонстрировали стремление попасть в Европу. Я говорил: «если вы в следующий раз будете так демонстрировать свое стремление, то или хотя бы ботинки мойте, или разувайтесь». Когда весь запад увидел их грязные ботинки, когда они бегали по столам - я думаю, в Европу нас не пустят, потому что это действительно шокирующее», - цитирует Чечетова «Главком».
Напомним, ранее мы писали, что потасовки в Верховной Раде Украины нового созыва начались из-за отказа нардепов рассматривать вопрос о персональном голосовании, из-за депутатов-«тушек» и русского языка, на котором выступали некоторые парламентарии.
Дмитрий Дубенский





Политика «Українці мусять за все платити, і платять вони через НАТО, – Трамп»
Экономика «13 мільйонам українців уряд роздасть по 1500 гривень, – Зеленський»
Мир «Польський уряд ухвалив постанову про оборонне фінансування після вето на SAFE»
Происшествия «ДБР викрило оборудку з теплопостачанням виправних колоній на Житомирщині»
Спорт «Світовий рекорд зі стрибків з жердиною: Шведський атлет Дюплантіс подолав планку на висоті 6,31 м»
Политика «США знают о дронах больше всех: Трамп отверг помощь Украины»