В «Свободе» тоже есть сторонники компромисса с властью, - нардеп
Александр Бригинец полагает, что компромиссные люди есть в каждой оппозиционной фракции
Компромиссные люди есть в каждой оппозиционной фракции. Об этом сообщил «Багнету» народный депутат от Объединенной оппозиции Александр Бригинец.
«Мне кажется, что в оппозиции есть две части людей. Одна часть – это та, что думает, что надо искать компромисс с властью, а вторая часть так же уверенна, что никакого компромисса с этой властью быть не может. И, к сожалению, поскольку есть два разных подхода, из-за этого, получается так, что нет общей позиции всей оппозиции, и в результате переломить (ситуацию – авт.) не получается», - отметил нардеп.
По мнению Бригинца такие люди есть даже в составе ВО «Свобода».
«И там тоже конечно! А как случилось так, что руководство «Свободы» подписало этот проект решения (по комитетам ВРУ – авт.), который мы все увидели? Такие люди есть везде», - полагает депутат.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что в Украине между тем был создан второй парламент.
Сергей Костеж





Происшествия «Під ударом рашистів опинилося виробництво дронів «Генерал Черешня»»
Политика «Туск: Подальше заглиблення політиків в Україні і Польщі у конфлікт є стратегічною помилкою»
Мир «Мелоні Трампу: Моя популярність — не ваша справа. Раджу вам зосередитися на своїй»
Происшествия «22 червня: Росія знову почала день із убивств цивільних, а не пам’яті про Другу світову»
Общество «Украинские моряки спасли экипаж иностранного судна после атаки дрона РФ»
Общество «Тисячі українських студентів можуть позбавити відстрочки»