Скандальный российский чиновник заподозрил украинских коллег в маразме
Геннадий Онищенко прокомментировал отношение к нему
Главный государственный санитарный врач Российской Федерации Геннадий Онищенко заявляет, что украинским коллегам запрещают с ним общаться.
Об этом скандальный российский чиновник сказал на пресс-конференции в Москве 27 декабря.
«Я бы хотел более тесного сотрудничества с нашими коллегами. Я точно знаю, что существует негласный запрет моим коллегам общаться со мной. Они говорят: «Я могу улететь в Занзибар, Гонолулу, на Бали, но для того, чтобы поехать на работу в Россию, я должен спросить разрешения МИДа. Это полный маразм, с которым я не согласен», - цитирует Онищенко УНИАН.
При этом российский чиновник заявил, что РФ помогала и намерена в дальнейшем помогать Украине.
Также Онищенко напомнил, что Россия закупила для украинских лабораторий оборудование, и такая практика может быть продолжена при нормальном взаимодействии.
«Это нужно и нам, это нужно и Украине», - сказал он.
Дмитрий Дубенский





Политика «Трамп дав пояснення, чому війну в Україні не вдається завершити»
Политика «Это справедливая борьба за мирную и безопасную жизнь: Путин сделал новое заявление о войне»
Мир «Іранські хакери заявили про злам пошти директора ФБР»
Политика «Папперґер vs Камишін: українські LEGOдрони знищили 11 тисяч танків»
Спорт «Джоан Роулінг привітала рішення МОК щодо участі трансгендерних спортсменок»
Мир «Тегеран зробив нову гучну заяву»