Будут еще переходы в парламенте, - Ефремов
После Нового года Верховная Рада займется не только Прасоловым
В январе 2013 года в украинском парламенте возможны переходы между фракциями и создание новых депутатских объединений. Об этом во вторник, 25 декабря, заявил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов на брифинге в кулуарах парламента.
Отвечая на вопрос о ситуации с министром экономики и торговли Игорем Прасоловым, которого Верховная Рада 25 декабря не смогла лишить полномочий народного депутата, Александр Ефремов отметил, что ситуация разрешится в ходе пленарных заседаний парламента в январе 2013 года.
«Трагедии никакой нет. Некоторые народные депутаты перепутали фамилии, кого лишали полномочий, не знаю, чем они занимались. Безусловно, что народный депутат, утвержденный министром, будет освобожден от мандата», - отметил лидер фракции Партии регионов.
При этом, Александр Ефремов подчеркнул, что в январе 2013 года в парламенте «будут еще переходы», однако не уточнил, идет ли речь о пополнении состава фракции или о межфракционных депутатских объединениях и группах.
Напомним, как ранее сообщал «Багнет», Верховная Рада не отпустила Прасолова.
Лилия Фоменко





Происшествия «Ворог вдарив дронами по Дніпропетровщині, є постраждалі»
Мир «Нирки підвели і престол хитнувся: у Кремлі й Чечні вже рахують спадкоємців Кадирова»
Мир «Шпигунство на користь РФ: У Швеції затримали ексконсультанта Збройних сил»
Происшествия «Тернопільська обласна прокуратура підозрює чиновника у завищенні вартості пам'ятників військовим»
Мир «Міжнародне право існує для всіх країн і, в тому числі, для США, - міністр»
Общество «Григорій Козловський інвестує мільйон євро від трансферу гравців у майбутнє українського футболу: деталі роботи Академії «Рух»»