Ляшко решил «не слазить» с Яценюка
Радикальный нардеп продолжает критиковать лидера оппозиции
Народный депутат Украины, лидер Радикальной партии своего имени Олег Ляшко продолжает критиковать председателя совета Объединенной оппозиции «Батькивщина» Арсения Яценюка, обвиняя его в главном парламентском поставщике «тушек».
Так, 13 декабря у себя в Facebook после закрытия сессии парламента Ляшко написал: «Яценюк - крупнейший производитель «тушек» в парламенте, которые затем служат власти».
«… я считаю, что главным человеком, который занимается производством и продажей «тушек» в Верховной Раде, является Арсений Яценюк. Я против «тушек», но еще больше против тех, кто их создает. И надо уже воплотить в жизнь термин - не просто «тушки», а «тушки кролика». Убежден, что в Верховной Раде седьмого созыва мы увидим еще не одну «тушку». И те, кто больше всего кричит, что они от оппозиции, они на самом деле служат власти», - написал Олег Ляшко.
Ранее «Багнет» писал, как Ляшко после скандала с двумя нардепами, перешедшими к «регионалам», уже жестко критиковал Арсения Яценюка.
Дмитрий Дубенский





Происшествия «Місцеві мешканці на Донеччині допомагали ворогу обстрілювати власних сусідів»
Происшествия «У Дніпрі мешканці напали на бригаду енергетиків»
Общество «2026 рік стане четвертим роком поспіль, коли температура на Землі буде на 1,46°C вище норми, – прогноз»
Происшествия «Поки тривали обшуки у Луцькій міськраді, мер собі працював»
Политика «Здатність Росії продовжувати війну залежить від тиску Заходу, – Зеленський»
Происшествия «СБУ вивела з ладу російський танкер QENDIL у нейтральних водах, – ЗМІ»