Скандал в Раде: нардеп пришел на работу в куртке за 85 тыс. евро (ФОТО)
И не расставался с ней даже в сессионном зале
В Верховной Раде появился свой мажор. На открытие седьмой сессии парламента член партии ВО «Батькивщина» Александр Дубовой пришел в куртке за 85 тысяч евро. О том, что нардеп пришел в такой дорогой одежде, «Багнету» сообщил один из коллег Дубового.
«Эта куртка из крокодиловой кожи марки Zilli и стоит она 85 тысяч евро, - рассказал собеседник. – Но купил он ее со скидкой, за 55 тысяч евро».
Судя по всему, Александр Дубовой очень дорожит своей курткой, так как даже не сдал ее в гардероб, как остальные народные избранники, а занес ее в сессионный зал и повесил на свой стул.
По словам других депутатов, это первый случай в Верховной Раде, когда нардеп пришел на работу в такой дорогой одежде.
Также стоит отметить, что, скорее всего, о высокой цене куртки рассказал своим коллегам сам Дубовой, хвастаясь своей покупкой. Потому, хочется добавить, что иногда лучше молчать.
Интересно, что подобная куртка в официальном бутике Zilli в Москве стоит примерно 175 тыс. евро.
«Да у нас есть подобная куртка в наличии. У нее воротник из меха норки, а подкладка из ласки. Стоит она на данный момент 7 млн. 330 тыс. рублей», - рассказал нам продавец.
Также читайте на «Багнете», Верховная Рада VII созыва: мира не будет.
Георгий Раут





Происшествия «СБУ затримала британського інструктора, який може бути причетним до вбивства Ганула, Фаріон та Парубія»
Общество «Особливий статус російської мови в Україні скасовано»
Политика «Программа PURL: Украина рассчитывает на 5 млрд долл. от НАТО до конца 2025 года»
Происшествия «Українські Сили оборони вразили нафтобази та військові об’єкти РФ у кількох регіонах»
Общество «З 1 січня 2026 року зростуть виплати родинам загиблих захисників»
Происшествия «Російський фельдшер на прізвисько "доктор зло" катував поранених українських воїнів»