Янукович в 2015 году может победить в первом туре
Если оппозиция останется такой, как есть
Действующий Президент Виктор Янукович может победить на выборах-2015 в первом туре. Такую возможность не исключил директор Института украинской политики Константин Бондаренко. Об этом он рассказал в четверг, 29 ноября, в ходе пресс-конференции.
По словам эксперта, это возможно, но только в том случае, если антирейтинг оппозиции превысит антирейтинг Главы государства. «Только в случае, если оппозиция самодискредитируется, …если будет действовать так, как сейчас».
В свою очередь, политический эксперт Анна Малкина отметила, что считает победу Виктора Януковича в первом туре президентских выборов маловероятной, так как «мировая практика показывает, что в первом туре в президентских выборах вообще побеждают редко».





Мир «Мощный взрыв в Стамбуле разрушил два здания: под завалами люди (видео)»
Мир «Кронпринц Ирана Реза Пехлеви призвал Трампа и Нетаньяху наносить удары по репрессивному иранскому режиму»
Политика «Верховна Рада визначилася, чи будуть вибори в Україні під час війни»
Политика «ЕС ждет разрешения Украины для оценки разрушенного нефтепровода, – СМИ»
Мир «Брюссель ограничивает доступ Будапешту к секретной информации из-за подозрений в шпионаже в пользу РФ»
Происшествия «Угорський розвідник для вербування агентів на Закарпатті використовував наркотичні речовини»