Саакашвили «пробежится» по элитным отелям Киева
Президент Грузии посетит с визитом украинскую столицу
Сегодня, 27 ноября, президент Грузии Михаил Саакашвили посетит Украину. Об этом говорится в сообщении пресс-службы партии «Фронт змин».
Сообщается, что в 11:00 в Киеве Саакашвили встретится с председателем совета Объединенной оппозиции «Батькивщина» Арсением Яценюком, причем встреча пройдет в одном из элитных отелей столицы – InterContinental.
Интересно, что перед тем, как встретиться с Яценюком, президент Грузии также будет присутствовать на открытии Конференции Tiger Conference, которая пройдет в одном из «небедных» отелей – Fairmont.
После «утреннего забега» по отелям Киева, дальнейший график Михаила Саакашвили неизвестен. Можно предположить, что он встретится со своим кумом, третьим Президентом Украины Виктором Ющенко, хотя информация, пока, об этом не поступала.
Напомним, что недавно Саакашвили отправил грузинское правительство в отставку.
Георгий Раут





Политика «У Кремлі заявили, що Путін та Лукашенко планують обговорити "погрози Зеленського"»
Политика «Конференція URC 2026 відбудеться незалежно від участи Зеленського, – уряд Польщі»
Мир «Україна переконана, що союз із Польщею триває, а спільний ворог і надалі Росія»
Происшествия «У РФ закрили телеграм-спільноту, де попереджали про рейди військкоматів і поліції»
Мир «Вірменія стає поруч із Україною проти російського шантажу»
Происшествия «Ворог наступає на Лиман, на околицях міста йдуть бої, – DeepState»