Коммунисты продолжают жесткие нападки на «свободовцев»
Нардеп Петр Цыбенко поделился ожиданиями от работы националистов в новом парламенте
ВО «Свобода» не будет заниматься конструктивной законотворческой деятельностью в Верховной Раде, а перенесет свой скандальный стиль поведения в стены парламента.
Такое мнение выразил народный депутат Украины от Компартии Петр Цыбенко.
«Ничего конструктивного эта структура в Верховную Раду вносить не будет. Она лишь перенесет то, что устраивала на улицах, в стены парламента. Да и голосовать за нормальные законопроекты вряд ли они будут. Наверное, те люди, которые привели «свободовцев» в сессионный зал Верховной Рады, должны были подумать о последствиях своего выбора», – цитирует Цыбенко пресс-служба КПУ.
Со слов депутата-коммуниста, представители «Свободы» будут дезорганизовывать работу Верховной Рады, устраивая свой «политический цирк».
В то же время Цыбенко подчеркнул, что коммунисты «не позволят праворадикалам осквернять память о Великой Победе и будут отбивать любые попытки очернить подвиги советских солдат в годы Великой Отечественной войны».
Напомним, ранее мы писали, что между националистами и коммунистами уже началось идеологические противостояние. Так, 7 ноября представители «правых» партий и организаций сорвали марш «левых» в честь «Октябрьской революции».
Дмитрий Дубенский





Политика «Зеленський сказав, коли точно відбудуться вибори в Україні»
Происшествия ««Схаменіться»: у Раді відреагували на підвищення вартости бензину»
Экономика «Паперові банкноти номіналом 1, 2, 5 та 10 гривень виходять з обігу»
Политика «Донбас залишається стратегічною ціллю Росії, – Зеленський»
Общество «Мавіки, зарядні станції та планшети: БФ молодіжної ініціативи «НАДІЯ», Валерій Дубіль та Віта Присяжнюк посилили «Спецпідрозділ Тимура» ГУР»
Общество «"Плани стійкості" затверджені для всіх областей і обласних центрів, окрім Києва, – Зеленський»