Дрыгало возмущена, что Партия Регионов нарушила договоренности
Кандидат в народные депутаты по округу №90 (г. Белая Церковь) Людмила Дрыгало возмущена тем, что Партия Регионов нарушила ранее достигнутые договоренности и публично заявила о поддержке ее кандидатуры (Дрыгало идет от Народной партии Литвина – Ред.).
Как сообщают источники из штаба Людмилы Дрыгало, она возмущена появлением визуальной агитации от Партии Регионов с предложениями поддержать кандидата в депутаты от Народной партии.
По словам источника, Людмила Дрыгало прекрасно понимает, что публично обнародованные договоренности могут быть восприняты негативно жителями Белой Церкви.
Как сообщалось ранее, кандидат в народные депутаты от Партии Регионов, глава комиссии горсовета по бюджету Вадим Коверда официально заявил о поддержке Людмилы Дрыгало в надежде, что пройдя в парламент она пополнит ряды фракции ПР в Верховной Раде.





Общество «Верховна Рада ухвалила закон про підготовку школярів і студентів до нацспротиву»
Общество «Держдеп виділяє 25 млн доларів на комплексний проєкт порятунку та реінтеграції українських дітей»
Мир «Президент Ірану подякував головному рашисти за "натхнення у війні" проти США»
Политика «В Украине могут измениться правила приема на госдолжности для мужчин»
Мир «Нафтопереробний завод, що забезпечує понад 6% ринку агресора, охопила пожежа після удару ЗСУ»
Мир «Лукашенко пощастило з Трампом та Іраном»