«В тылу врага»: Тягнибок приехал в Енакиево и разразился критикой в адрес ПР
И все же лидер ВО «Свобода» уверен в успехе своей партии в Донецкой области
Олег Тягнибок на встрече с избирателями в Донецке пожаловался на Партию Регионов, заявив, что они вовсю используют админресурс и всячески мешают оппозиции вести предвыборную кампанию, сообщают региональные СМИ.
Например, в родном городе Президента Украины - Енакиево, во дворце культуры, где свободовцы арендовали зал для встречи с жителями - вдруг срочно затеяли ремонт и с помощью представителей правоохранительных органов убрали всю агитацию.
Но, несмотря на это кандидат в нардепы с оптимизмом смотрит в будущее и верит, что «Свобода» наберет 5% голосов жителей Донецкой области на выборах в Верховную Раду Украины.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что в Украине участились нападения на кандидатов в народные депутаты, их даже избивают.
Константин Рублевский





Мир «Міноборони США переконує союзників пом'якшити риторику щодо Росії – Reuters»
Происшествия «Погрожували підприємцям і збирали гроші в "общак": двоє учасників банди отримали реальні строки»
Мир «Австралійський золотошукач знайшов самородок вартістю понад 100 тис. євро»
Мир «У Цюриху та Базелі молодіжні протести вилилися в сутички з поліцією, є підпали та пошкодження»
Политика «Зеленський має намір позичити ракети для ППО в партнерів»
Мир «Група хакерів зламали Росстат і отримали дані про втрати РФ в Україні»