Медведев попросил украинцев беречь Азарова
По его словам, при смене правительства увеличиваются налоги
Премьер-министр России Дмитрий Медведев призывает граждан Украины беречь нынешнее правительство, поскольку обычно, когда происходит его смена, повышается налоговая нагрузка. Об этом он заявил вчера, 28 сентября, в Ялте на Международном инвестиционном бизнес-форуме государств-участников СНГ «Ялтинские деловые встречи».
«Я сейчас «ковырялся» в Интернете и обратил внимание на сообщение о том, что Франция пообещала сэкономить для бюджета 37 миллиардов евро. В соответствии с новым проектом бюджета, 20 миллиардов евро страна предполагает получить за счет повышения налоговой нагрузки. Я обращаюсь ко всем, но, прежде всего, к украинским предпринимателям: берегите свое правительство, потому что когда оно меняется, оно увеличивает налоги», - предостерег Медведев.
Он также выказал уверенность, что у Содружества Независимых государств есть будущее.
«Все разговоры о кончине СНГ – необоснованные хотя бы потому, что у нас нет другой площадки для общения», - сказал премьер РФ.
Напомним также о том, что Азаров и Медведев могут договориться по утилизационному сбору.
Георгий Тальянин





Общество «Березу розриває тема «Пишний за викликом»»
Происшествия «У ДБР повідомили про підозру ексначальнику управління одного з правоохоронних органів Миколаївщини»
Здоровье «Вчені визначили найнебезпечніший період у житті для набору ваги»
Экономика «Як отримати фінансову підтримку швидко та зручно»
Происшествия «Після розмінування на Київщині висаджують ліси і старт у Тетерівському лісництві»
Происшествия «На Киевщине в ДТП попали дети, один погиб, второй — в больнице»