Журналисты и политики – о клевете
Что характерно, обсуждения будут происходить раздельно
25 сентября в Киеве пройдут сразу два мероприятия, посвященные законопроекту о клевете. Примечательно, что мероприятия пройдут раздельно. В первом – круглом столе «Законопроект о клевете: где преступление, и какое наказание» - примут участие депутаты Юрий Стець и Михаил Чечетов.
Второй же круглый стол – «Закон о клевете: в чем угроза сегодня?» - соберет журналистов и экспертов в сфере медиа-права. Будут руководитель Института массовой информации Виктория Сюмар, директор Института медиа-права Тарас Шевченко и юрист этого же института Игорь Розкладай.
К участию в этом мероприятии также приглашены инициаторы законопроекта, представители Администрации Президента, эксперты в области медиаправа.
Сергей Яхонтов





Политика «Стефанішина попросила про завершення дипломатичної служби»
Происшествия «Після ударів ЗСУ Путін пригрозив Україні масштабнішою відповіддю»
Политика «У Міноборони Польщі заявили, що готові допомогти Україні з модернізацією МіГ-29, але не своїм коштом»
Происшествия «Спротив триває: 1601-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Рост политического веса Баку: новый баланс сил на Южном Кавказе»
Мир «У Португалії з'явилося місто із безкоштовним транспортом для городян»