Сегодня Тимошенко объявят окончательный вердикт по «газовому» делу
Высший спецсуд объявит свое решение по кассации экс-премьера
Сегодня, 29 августа, Высший специализированный суд по рассмотрению гражданских и уголовных дел объявит решение по кассационной жалобе защиты экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.
Заседание суда начнется в 10:00 по адресу: ул. П. Орлика, 4.
Как анонсирует пресс-служба партии Тимошенко, с 10:00 возле суда будет проходить митинг Объединенной оппозиции.
В ходе митинга с участием народных депутатов состоится уличное действо.
Отметим, что решение Высшего спецсуда по этому делу будет окончательным, и экс-премьер не сможет его обжаловать в украинских судах.
Напомним, ранее судебные заседания по «газовой» кассации экс-премьера затягивались из-за того, что Юлия Тимошенко отказывалась посещать судебные заседания, ссылаясь на болезнь.
Геннадий Стеценко





Спорт «Борців з Білорусі та Росії допустили до турнірів»
Киев «У Києві посилили мобзаходи та на 40% збільшили групи оповіщення ТЦК»
Политика «РФ може використовувати Придністров’я для мобілізації на війну проти України, – Санду»
Происшествия «Путін заявив про «успішне» випробування ракети «Сармат» і її готовність до бойового чергування»
Мир «У Панамі затримали чоловіка, якого 30 років розшукували за вбивство вокаліста гурту Cold as Life»
Мир «Чоловік у Чехії вкрав 800-річний череп святої Здіслави і залив його бетоном»