Президент намекает на новую революцию в Украине
Виктор Ющенко прокомментировал отношение к процессам, происходящим в обществе
Третий президент Украины Виктор Ющенко не исключает, что в Украине может снова вырасти общественный накал страстей в связи со сложившейся политической ситуацией. Свое мнение по этому поводу бывший руководитель страны высказал, находясь в предвыборном туре на Западной Украине.
«Я хочу смены власти. Я хочу перемен, но я не хочу войны. Сирийский, тунисский варианты меня как демократа унижают. Однако, билет на войну основными политическими игроками уже куплены. Я не сторонник кризисного развития событий», - цитирует Ющенко пресс-служба «Нашей Украины».
Напомним, ранее мы сообщали, что у Виктора Януковича между тем официально призывают украинцев отказаться от ввязывания в новые «цветные» революции в стране.
Дмитрий Дубенский





Общество «Вбивство військовослужбовця Семироза – до чого тут Генерал Задорожний?»
Политика «Танкери з російським дизелем і удари по НПЗ: Зеленський висловився про цілі України»
Происшествия «Російські атаки на міста України забрали життя людей у Кременчуці, Дніпрі та Чернігові»
Происшествия «Спротив триває: 1709-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Тишина в Олешках длится 54 часа: готовятся к доставке гуманитарного груза»
Наука и техника «У Норвегії знайшли рекордний скарб вікінгів»