11:20 / 23.08.2012 Политика

Богословская «отомстила» журналистам за то, что не смогла покататься на аттракционе

Нардеп обвинила сотрудников СМИ в кризисе жанра

Скандал с недоразумением, которое произошло с депутатами-членами делегации, сопровождавшей Президента Украины в Харькове, получил свое продолжение.

Так, комментируя то, что аттракцион в Харькове отказался катать депутатов из ПР, член парламентской фракции Партии регионов Инна Богословская сообщила, что не нашла в казусе ничего смешного, упрекнув украинские СМИ в беспочвенном злорадстве и некоем кризисе жанра.

Свое возмущение по этому поводу нардеп высказала у себя в Facebook.

«Не удалось нам прокатиться на аттракционе. Ну и что, товарищи журналисты, нужно раздувать это как тему? Писать больше не о чем?», - возмутилась Богословская, выражая недоумение по поводу шумихи, которую спровоцировала остановка аттракциона.

Напомним, 22 августа во время осмотра парка им. Горького глава государства Виктор Янукович со своей свитой остановился возле аттракциона свободного падения. Президент предложил людям из своего сопровождения прокатиться на аттракционе. На призыв Виктора Януковича откликнулись народный депутат Инна Богословская, а также депутаты облсовета Дмитрий Добкин и Евгений Мураев. Депутаты сели в кресла, просидели в них пять минут, но по неизвестным причинам аттракцион так и не запустился. Свита в это время пошла дальше, оставив депутатов на аттракционе.

Дмитрий Дубенский