08:45 / 21.08.2012 Политика

Азаров пообещал поддерживать молодых талантов

Премьер считает важным оказание поддержки молодежи, которая прославляет Украину

Украина гордится своей талантливой молодежью, которая поддерживает имидж государства успешными выступлениями на международных спортивных, музыкальных и научных соревнованиях. Об этом заявил премьер-министр Николай Азаров во время встречи с певицей Маричкой Яремчук.

«Мы гордимся достижениями нашей молодежи - как спортсменов, так и победителей международных олимпиад, песенных конкурсов. Все, что работает на создание нашего авторитета и имиджа за рубежом, мы будем поддерживать», - цитирует главу правительства пресс-служба Кабмина.

Премьер поздравил Маричку с удачным выступлением на международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна-2012».

По словам Азарова, ему приятно, что певческая династия Яремчук достойно продолжается.

Николай Азаров вручил певице Благодарность премьер-министра. В свою очередь Маричка Яремчук отметила: «Мне чрезвычайно приятно, что мне удалось достойно представить нашу страну на международном песенном конкурсе».

Напомним, Маричка Яремчук завоевала третью премию на международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна-2012».

Геннадий Стеценко