Аваков: Ющенко продал и предал всех из-за Тимошенко
Бывший губернатор Харьковщины прокомментировал свое отношение к третьему президенту
Бывший губернатор Харьковской области Арсен Аваков считает, что третий президент Украины Виктор Ющенко не мог смириться с тем, что Юлия Тимошенко сильнее его. Об этом политик сообщил в интервью изданию «Главком», комментируя свое отношение к бывшему главе государства.
«К Ющенко я отношусь сейчас очень плохо. Не потому что он меня уволил за 2 дня до последних президентских выборов. А потому, что он не смог перешагнуть того мелкого чувства ненависти к женщине, которая сильнее его. И ради этого - уж простите за резкость - продал и предал всех. Янукович не стал бы президентом, если бы Виктор Андреевич ему не подыграл. И когда сейчас, с глубоким цинизмом Ющенко идет на выборы, совершенно ясно одно: он борется за то, чтобы как больше голосов забрать у оппозиции и отдать их Януковичу. Постыдный шаг, бессовестный шаг. И Бог ему судья», - заявил Аваков.
Напомним, Виктор Ющенко ведет на выборы «правую» оппозиционную партию на базе «Нашей Украины».
Геннадий Стеценко





Экономика «Проект держбюджету України на 2027 рік пройшов перше читання»
Общество «Топ-чиновник Держвідновлення Юрій Дорошенко: кримінал, сімейний підряд, мільйонні збитки»
Наука и техника «Українські ракети вдарили по авіабазі у Волгоградській області – підтверджено втрату двох Су-34»
Политика «Кушнер в Осло очень жестко требовал от Зеленского прекратить атаки на российские НПЗ»
Общество «Донька обвинуваченої у держзраді керівниці кримської "лабораторії" три роки керувала експертною роботою ОНДІСЕ: що відомо?»
Происшествия «Росія атакувала гуртожиток профтехучилища в Дніпрі, діти були в укритті»