Аваков: Ющенко продал и предал всех из-за Тимошенко
Бывший губернатор Харьковщины прокомментировал свое отношение к третьему президенту
Бывший губернатор Харьковской области Арсен Аваков считает, что третий президент Украины Виктор Ющенко не мог смириться с тем, что Юлия Тимошенко сильнее его. Об этом политик сообщил в интервью изданию «Главком», комментируя свое отношение к бывшему главе государства.
«К Ющенко я отношусь сейчас очень плохо. Не потому что он меня уволил за 2 дня до последних президентских выборов. А потому, что он не смог перешагнуть того мелкого чувства ненависти к женщине, которая сильнее его. И ради этого - уж простите за резкость - продал и предал всех. Янукович не стал бы президентом, если бы Виктор Андреевич ему не подыграл. И когда сейчас, с глубоким цинизмом Ющенко идет на выборы, совершенно ясно одно: он борется за то, чтобы как больше голосов забрать у оппозиции и отдать их Януковичу. Постыдный шаг, бессовестный шаг. И Бог ему судья», - заявил Аваков.
Напомним, Виктор Ющенко ведет на выборы «правую» оппозиционную партию на базе «Нашей Украины».
Геннадий Стеценко





Одесса «Бусификация в Одессе: толпа ТЦКшников с помощниками избила мужчину и открыла стрельбу по людям (видео)»
Происшествия «Оккупанты сбросили авиабомбу на Краматорск: есть погибшие и ранене, повреждено более 30 гражданских объектов»
Спорт «Джоан Роулінг привітала рішення МОК щодо участі трансгендерних спортсменок»
Мир «Уряд Польщі продовжив посилений контроль на кордонах із ФРН та Литвою»
Мир «Іран різко скоротив судноплавство в Ормузькій протоці»
Мир «США не проти постачання російської нафти на Кубу, незважаючи на енергетичну блокаду, – Трамп»