Мороз считает деньги коммунистов
И убежден в полной зависимости КПУ от бизнес-структур
Глава Социалистической партии Украины Александр Мороз считает, что Коммунистическая партия Украины тратит слишком большие средства на свою избирательную кампанию.
«Их газеты миллионными тиражами раздаются по так называемой редакционной подписке. Наша партия поддерживает газету «Крестьянская правда», потому я могу прикинуть, сколько стоят коммунистам их газеты. Это десятки и сотни миллионов долларов. Чтобы раздавать газеты, нужно иметь «шальные», не свои, деньги. А при этом нужно понимать, что на сознание людей, на социологические оценки в наибольшей степени влияет именно присутствие в СМИ», - сказал экс-спикер Верховной Рады изданию «Главком».
По мнению опытного политика, зависимость коммунистов от бизнес-структур является полной.
«Мог бы еще много говорить по этому поводу, но ограничусь только констатацией того, что многое из того, что состоялось в Украине в последние годы, произошло именно из-за двойных стандартов тех, кто называет себя наибольшими защитниками народа», - заявил Александр Мороз.
Ранее «Багнет» сообщал об инициативе лидера КПУ по сотрудничеству с «левыми» партиями, в том числе, и с СПУ.
Сергей Яхонтов





Происшествия «Спротив триває: 1480-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Росіяни "далеко відправили" французьку делегацію, коли ті приїхали поспілкуватися про Україну»
Происшествия «Спротив триває: 1481-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Російські війська розглядають Запорізький напрямок основним, – Сирський»
Киев «Киев под атакой дронов: В столице прогремели взрывы»
Спорт «Паралімпійські ігри-2026 завершилися: Збірна України виборола 19 медалей»